НазадПечатать
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления в ФГБОУ ВО «АГУ»
 
Дата формирования - 26.07.2017. Время формирования - 16:28:14.
Конкурсная группа - Физическая культура (Очное)
Подразделение - Институт физической культуры и дзюдо
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Направление подготовки/специальность - Физическая культура
Профиль - Спортивная тренировка в избранном виде
Всего мест: 9. Зачислено: 0. К зачислению: 9.
 
ФИО Категория приема Тип вступительных испытаний
1 Анищенко Артем Игоревич На общих основаниях Совм.
2 Апшев Ренат Андзорович На общих основаниях ВИ
3 Ахмедов Джангир Мамоевич На общих основаниях ВИ
4 Беломестнова Анна Алексеевна На общих основаниях Совм.
5 Бижев Асланбек Азраилович На общих основаниях Совм.
6 Вожжов Георгий Андреевич На общих основаниях Совм.
7 Губайдулина Мария Игорьевна На общих основаниях ВИ
8 Зайцева Светлана Анатольевна На общих основаниях Совм.
9 Зуев Дмитрий Александрович На общих основаниях Совм.
10 Калабиева Рузана Казбековна На общих основаниях ВИ
11 Катасонов Вадим Александрович На общих основаниях Совм.
12 Корчевская Елизавета Михайловна На общих основаниях Совм.
13 Кошев Бислан Русланович На общих основаниях Совм.
14 Крыжановский Виктор Александрович На общих основаниях Совм.
15 Кузьминова Ольга Андреевна На общих основаниях Совм.
16 Макеев Михаил Николаевич На общих основаниях ВИ
17 Манохин Никита Юрьевич На общих основаниях Совм.
18 Мартюшева Юлия Евгеньевна На общих основаниях ВИ
19 Мовян Мурат Романович На общих основаниях Совм.
20 Нагой Бэлла Айдамировна На общих основаниях ВИ
21 Олифиренко Денис Игоревич На общих основаниях ВИ
22 Плакушкин Сергей Сергеевич На общих основаниях ВИ
23 Попов Руслан Андреевич На общих основаниях Совм.
24 Сабельников Сергей Александрович На общих основаниях Совм.
25 Самысько Ангелина Васильевна На общих основаниях Совм.
26 Сиюхов Гумер Бисланович На общих основаниях Совм.
27 Ткаченко Ульяна Николаевна На общих основаниях Совм.
28 Узиев Байсангур Ханпашевич На общих основаниях ВИ
29 Умпелева Елена Валерьевна На общих основаниях ВИ
30 Филиппов Александр Алексеевич На общих основаниях ВИ
31 Фисенко Александр Алексеевич На общих основаниях Совм.
32 Ханапов Нурбий Айтечевич На общих основаниях Совм.
33 Шавоев Оджалан Ясинович На общих основаниях Совм.
34 Ширяев Эльдар Александрович На общих основаниях ВИ
35 Яровой Федор Александрович На общих основаниях Совм.